
Заклепка вытяжная Metalvis DIN 7337 4,0х12 Al/St (Mg 1,1-1,4) стандартная плоская головка 3000 шт./партия (3 упк. по 1000 шт.)
1 782 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9700E000097401200EP3000
Заклепка отрывная с плоским буртиком DIN 7337 Al/St используется для закрепления листовых материалов, деталей бытовой техники, каркасов, стеллажей, разнообразной фурнитуры, обшивки и т. д. в относительно тонкие листовые материалы из металла, пластика, древесины, жести, уголков , труб, фанеры и т.д.
Назначение
Неразъемное соединение тонких стальных листов и прочих листовых материалов.
Особенности конструкции
Заклепка состоит из алюминиевой оболочки с полукруглой шляпкой и стального стержня с утолщением на конце, обеспечивающим сплющивание оболочки.
Принцип работы
С помощью специального инструмента (заклепочного аппарата) происходит захват стержня заклепки. Стержень при вытягивании тянет за собой тело заклепки, которое изготовлено из более мягкого металла. Тело заклепки сжимается и тянет за собой скрепляемые материалы. При монтаже заклепки необходим доступ с одной стороны скрепляемых деталей.
Материал крепежа
Стержень(сердечник) заклепки сделан из оцинкованной стали. Тело (гильза) заклепки сделано из алюминия.
Соответствует стандарту DIN 7337, ISO 15977.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Высота головки | 12 мм |
| Длина заклепки | 12 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | ISO 15977, DIN 7337 |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 8.5 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
- Цена: 1 782 ₴


