Саморез с прессшайбой со сверлом, окрашенный RAL 7024.8017.9003.9006.5005.6005.3005.8019.9010.8003 применяется для крепления различных легких конструкций к металлическому профилю, толщиной до 2 мм. Они имеют мелкую резьбу, на конце сверло и полукруглую головку с прессшайбой под крест Ph.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axsor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16 мм |
| Назначение | По металлу |
| Материал | Сталь |
| Вид | самонарезающие шурупы (саморезы) |
| Шлиц | крестообразный |
| Резьба | мелкая |
| Головка | с прессшайбой |
| Состояние | новый |
| Наконечник | острый |
| Диаметр резьбы | 4.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴

