
Шуруп нержавійка для тераси для прихованого монтажу 4,2х60мм A4/TX15 (уп.=200шт.)
2 080 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Установка досок с помощью невидимых шурупов позволяет скрыть головки шурупов (вкручиваются в сторону доски). Монтаж по данной технологии предусматривает террасную доску без видимых головок шурупов, трещин и сколов.
Уменьшенная точка сверления, цилиндрическая головка и дополнительная резьба под головкой. Профилированный наконечник шурупа позволяет ввинчивать без предварительного сверления, точную посадку и снижает риск расслоения древесины. Форма резьбы стягивает доску до лага и уменьшает скрип конструкции. Нержавеющая сталь класса А4 обеспечивает высокую защиту от коррозии.
Технические характеристики:
Длина винта: 60 мм
Диаметр: 4,2 мм
Винт нержавеющий, класс А4
коррозионность: класс C5
Розетка TORX TX15
Цилиндрическая головка
Количество в упаковке: 200 шт
Коробник: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Форма головки крепежного изделия | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Тип наконечника | Сверло |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Диаметр головки | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 080 ₴/упаковка








