
Бита магнитная для шестигранной головки S8x45 Metalvis закаленная сталь 10 шт./пачка
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9NS0000009NS08000010
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка для крепежных элементов с шестигранной головкой используются с такими креплениями как саморезы кровельные, саморезы для сэндвич-панелей, шурупы по дереву с шестигранной головкой.
Бита магнитная для кровельных саморезов с шестигранной головкой представляет собой накидную шестигранную головку, которая необходима для монтажа и демонтажа кровельных саморезов. Бита для внешних шестигранников (для болтов и гаек) незаменимая вещь для кровельщиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 45 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 8 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



