
Диск отрезной по металлу 150x2,0 Новоабразив A 30 S BF (тип 41) 25 шт./пачка
1 155 ₴
- Под заказ
- Код: INKRU00000L150200N25
Отправка с 16 июня 2026+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезные круги по металлу TM "NovoAbrasive" «премиум» сегмента на бакелитовой связке с упрочняющими элементами, предназначены для работы с углеродистыми, конструкционными и легированными типами стали.
Приоритетными направлениями, которые закладывались при разработке, стали высокое качество, повышенная износостойкость, разрывная прочность и лучшие технические характеристики реза. Все это удалость реализовать благодаря использованию сырья от ведущих европейских поставщиков, современных итальянских производственных линий, проверенной методологии и технологии производства из Европы.
Круги соответствуют ДСТУ ГОСТ 21963:2003, EN 12413.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴
