
Трос ПВХ прозрачный DIN 3055 5/6 мм Metalvis 6х7+1FC цинк белый бухта 100 м.п.
4 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91CTR0091CTRP56720100
Трос стальной в ПВХ оплетке DIN 3055 используется для:
- подвеса кабелей при прокладке внешних кабельных линий;
- растяжки матч антенн;
- для растяжки баннеров и рекламных конструкций;
- в тентовых конструкциях;
- монтаж систем ограждения, защитных и спортивных сеток;
- монтаж систем освещения, сигнализации;
- в качестве бельевого шнура и троса для флагштока;
- для закрепления груза;
- использование в качестве TIR-троса;
- оборудования теплиц/ парников;
- для временного (не более 2-х лет) использования в качестве страхового троса для погружного насоса (для погружного насоса рекомендуется использовать нержавеющий трос)
Благодаря ПВХ-покрытию срок использования троса увеличивается. ПВХ оплетка предотвращает негативное воздействие окружающей среды на трос и защищает его от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр каната, троса | 5 мм |
| Конструкция каната | Одинарной свивки |
| Материал каната, троса | Сталь |
| Покрытие | Оплетка из ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Способ свивки каната | Нераскручивающиеся |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр в ПВХ оплетке | 6 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 4 290 ₴





