
Зажим для стальных канатов DIN 741 М8 Metalvis цинк белый 50 шт./пачка
389 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3S20000003S080200050
Зажим для троса – это универсальный металлический крепеж для тросов и канатов разной толщины, обеспечивающий самый надежный вариант соединения без сварки.
Зажим DIN 741 представляет собой круглую скобу с литым корпусом из оцинкованной стали с фиксирующими шестигранными гайками. Применяется для фиксации соединения двух тросов диаметром от 3 до 40 мм, а также создания петель на конце тросов. Standart DIN 741 требует использования низкоуглеродистой стали класса 2 с цинковым покрытием, что соответствует ГОСТ 13186.
Размер зажима определяется по диаметру троса.
Зажим DIN 741 предназначен для бытового использования с относительно небольшими нагрузками. Для гарантированно надежного крепления на одно соединение требуется установка не менее трех зажимов.

Для соединения тросов необходимо просто зажать их скобой зажима и максимально плотно зафиксировать гайками. Такие зажимы, при необходимости, позволяют впоследствии разъединить тросы, для чего достаточно открутить гайки.
Таблица с характеристиками: размеры, габариты зажимов DIN 741:

|
Размер |
A |
B |
C |
D |
E |
F |
G |
Ød |
|
8 мм |
М6 |
34 |
16 |
19 |
28 |
14 |
13 |
5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.034 кг |
| Высота | 34 мм |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 8 мм |
| Длина | 28 мм |
| Материал зажима | Сталь |
| Назначение зажима | Бытовой, для небольших нагрузок |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип зажима | Дугообразный |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | DIN 741 |
- Цена: 389 ₴







