
Затяжной хомут DIN 3017 110-130 W1 Metalvis червячный тип сталь цинк белый 50 шт./пачка
782 ₴
- Под заказ
- Код: 93100000931A1A302050
Отправка с 16 июня 2026Хомут червячный W1 (затяжной) оцинкованный – это крепление с цельноштампованным корпусом и замком, используемое для фиксации и герметизации труб и шлангов.
Конструкция хомута червячного:
Хомут состоит из двух частей: замком с червячным винтом внутри и ленты с насечками. Затягивается данный хомут винтом под крестовидную отвертку (Philips) или же 7 мм шестигранником. Маркировка W1, которая обозначена на детали означает, что все детали хомута изготовлены из углеродистой стали, которая покрыта слоем цинка с хроматированием, что обеспечивает деталь устойчивостью к коррозии. Замковый механизм является разъемным, для многоразового использования. Является аналогом хомутов под названием Norma, Aba. Соответствуют стандартам DIN 3017, ГОСТ28191. У нас вы можете найти хомуты с диаметром обжатия от 8 до 160 мм.
Сфера применения хомута червячного:
- Используется для фиксации, обжатия и герметизации различных соединений в гидравлических и пневматических системах: труб, шлангов, патрубков, гибких воздуховодов.
- Используется в сфере автомобильной промышленности, вентиляционных и отопительных систем, воздуховодов, газопроводов. Предоставляет сопротивляемость статическим и динамическим напряжениям.
- Хомут червячный допускается устанавливать на трубы, изготовленные из чугуна, железобетона, полипропилена и черного либо нержавеющего металла.
Преимущества хомута червячного:
- Хомуты с червячной резьбой способны выдерживать воздействия больших механических нагрузок, устойчивы к растяжению, разрывам.
- Благодаря наличию болта у данного изделия его можно использовать в условиях повышенного риска вибрации.
- Продукт, изготовленный из металла по сравнению с пластмассовым хомутом более прочный и долговечный.
- Деталь оцинкована, что дает возможность использовать её в агрессивной среде.
- Возможность многократного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный диаметр обжатия | 130 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 110 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Универсальный, Для автомобилестроения, Для шлангов, Для труб, Для сельского хозяйства |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 9 мм |
- Цена: 782 ₴






