
Силовой хомут затяжной 80-85 W1 Metalvis сталь цинк белый 5 шт./пачка
278 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9360000009368085005
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: W1 (лента, замок, винт – сталь углеродистая, покрытие – гальванический цинк (цб)).
Силовой хомут предназначен для монтажа армированных и толстостенных шлангов, шлангов повышенной жесткости, гидропневмоприводов машин, насосов систем ирригации (орошения), дренажных насосов, горно-буровой техники.
Используется в установках, работающих в условиях высокого давления или вакуума.
Обладает высокими уплотняющими и физико-механическими свойствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр обжатия | 85 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб, Для автомобилестроения, Для шлангов, Для сельского хозяйства |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Упаковка | Пачка |
| Цвет | Белый |
| Ширина полосы | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴








