
Затяжной хомут DIN 3017 32-50 W2 Metalvis червячный тип нержавеющая сталь А2 50 шт./пачка
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 93200000093325000050
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стандарт: DIN 3017-1.
Хомут изготовлен из нержавеющей стали W2, винт - из оцинкованной стали.
Затяжной хомут применяется для крепления шлангов и воздуховодов. Надежная герметизация соединения обеспечивается равномерным распределением силы обжатия по всему периметру шланга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр обжатия | 50 мм |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб, Для автомобилестроения, Для шлангов, Для сельского хозяйства, Универсальный |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Червячный |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина полосы | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴


