
Шуруп с закрытым кольцом для строительных лесов 12х120 Metalvis цинк белый 30 шт./пачка
1 242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92N10000092N12120030
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анкер для строительных лесов предназначен для фиксации строительных лесов к несущей конструкции. Применяется при необходимости закрепиться лесами к стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 12 мм |
| Длина крепежного изделия | 120 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | По бетону, Для древесины |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дюбеля | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴



