
Турбошуруп 7,5х92/55 Metalvis цилиндрическая головка Torx 30 цинк белый 100 шт./пачка
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9011T000901750922T100
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резьба
Подходит для непосредственного крепления к плотным и полым материалам: натуральному камню, бетону, пустотелому и полнотелому кирпичу.
Крепление деревянных конструкций
Благодаря цилиндрической головке данные шурупы идеально подходят для крепления деревянных профилей непосредственно к каменным конструкциям.
Крепление оконных рам
Резьба обеспечивает надёжную фиксацию даже по краям конструкций, благодаря пониженным напряжениям, создаваемым шурупом в материалах. Шурупы идеально подходят для крепления столярных конструкций
Быстрая установка
После засверливания опорной конструкции (сверлом уменьшенного диаметра) шуруп надёжно фиксирует профиль, обеспечивая поддержание требуемого расстояния до стены
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Внутренний диаметр | 7.5 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 7.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 92 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | По бетону |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 6 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


