
Турбошуруп (турбовинт) 7,5х132/100 Metalvis потайная головка Torx 30 цинк желтый 100 шт./пачка
465 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9011T000090175A32T100
TURBO Винт представляет собой крепежное изделие, предназначенное для крепления рамных конструкций к бетонному основанию.
Конструкция TURBO винта:
TURBO Винт изготовлен из стали, с цинковым покрытием, что гарантирует устойчивость данного изделия к коррозийным процессам. Наконечник является острым, шаг резьбы частый, имеет потайную головку. Вид шлица - Защищенный Torx (TR). Благодаря наличию у шурупа резьбы до самой головки монтируемая деталь не прогибается и не деформируется. Шуруп позволяет осуществлять быстрый монтаж без использования дюбеля и вблизи от края несущей основы.
Монтаж TURBO винта:
Крепление осуществляется методом монтажа с зазором. Просверлить отверстие по размерам, указанным изготовителем и очистить его. В стройматериалах с малым запасом прочности: газобетон, блоки с пустотами рекомендуется сверлить отверстия только методом вращения. Ввинтить шуруп через монтируемую деталь в отверстие.
Сфера применения TURBO винта:
• Используется для прикрепления оконных рам или дверных коробок из дерева, пластмассы, металла, а также для прикрепления бруса и реек к бетону, природному строительному камню, кирпичной кладке и пенобетону без применения дюбелей.
Преимущества TURBO винта:
• Переменная резьба с насечками гарантирует плотное и крепкое сцепление с бетонной поверхностью.
• Возможность демонтажа позволяет использовать саморез для фиксации временных конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Внутренний диаметр | 7.5 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 7.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 132 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | По бетону |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 6 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 100 |
- Цена: 465 ₴







