Анкер распорный латунный ТМ Baufix - это анкер, имеющий внутреннюю полость конической формы (с резьбой), которая сужается к острию. За счет этого, по мере закручивания болта, винта или резьбовой шпильки разрезной анкер с насечкой раздается в ширину и плотно прижимается своими шероховатыми стенками к внутренней поверхности отверстия у основания, при этом также закрепляется и материал.
Сфера применения:
- Строительство;
- Для подвешивания электронных кабельных лотков, воздуховодов, труб и головок пожарного спринклера.
Материал изготовления - Латунь.
Латунные болты используют, если система подвергается частым динамическим, вибрационным и циклическим нагрузкам.
Способ монтажа:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baufix |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Длина анкера | 30 мм |
| Материал анкера | Латунь |
| Минимальная глубина отверстия | 30 мм |
| Покрытие | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | C высокой степенью расклинивания |
| Пользовательские характеристики | |
| Метрическая резьба | М8 |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴







