
Дюбель распорный латунный ETO 20х45/М16 Metalvis 25 шт./пачка
1 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92E70000092E71645025
Латунный дюбель ETO представляет собой нержавеющий дюбель для полнотелых материалов имеющий насечки снаружи и четыре продольных разреза, которые предназначен как для легких, так и тяжелых нагрузок.
Конструкция дюбеля латунного распорного:
Дюбель изготовлен из высококачественной латуни.
Назначение дюбеля латунного распорного:
• Латунный распорный дюбель чаще всего применим для монтажа систем и оборудования в полнотелые материалы.
• Используется для крепления шпильки метрической резьбовой к несущим конструкциям для крепления всевозможных реек, консоли, обращающие балюстрады, железные блоки, секции, полки, огораживания и тд.
• Применяется для крепления труб, водопроводов, деревянных конструкций, вентиляционных конструкций в бетон, полнотелый кирпич, твердую древесину, натуральный камень.
Преимущества дюбеля латунного распорного:
• Огнестойкость.
• Рифленая внешняя поверхность с внутренней конусной метрической резьбой обеспечивает увеличение силы трения и стойкость к вырыванию.
• Материал, из которого изготовлен дюбель, более устойчив к коррозии по сравнению с нержавеющей сталью.
• Приятный внешний вид изделия.
• Высокая надежность крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Глубина отверстия под дюбель | 45 мм |
| Диаметр дюбеля | 20 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 20 мм |
| Длина дюбеля | 45 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал дюбеля | Латунь |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Распорный |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Метрическая резьба дюбеля | М16 |
- Цена: 1 725 ₴









