
Анкер распорный REDIBOLT-L с прямым крюком 12х100/М10 Metalvis цинк желтый/белый 30 шт./пачка
911 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92F1Г000092F112A0L30
Анкер с L-образным крюком – предназначен для создания предварительных точек крепления в случаях, когда закрепляемый элемент невозможно смонтировать в рабочем положении или когда эксплуатация подразумевает быстрый демонтаж и замену закрепляемого элемента.
Анкер состоит из стального резьбового стержня с конусообразным утолщением на конце, стальной втулки (рубашки) по всей длине стержня и гайки с фланцем. Крепление анкера происходит за счет трения, при распирании втулки анкера во время закручивания его в основании.
Он используются для крепления различных элементов таких как бойлер, батареи, тросы, канаты, цепи и различная бытовая техника в бетон, камень и полнотелый кирпич.
Втулочный анкер изготовлен из оцинкованной стали. Цинковое покрытие анкера может быть белого и желтого цвета.
Преимущества распорного анкера:
- большой распор
- небольшая нагрузка на основание
- невысокие требования к точности отверстий
- легкость монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Длина анкера | 100 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 35 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с прямым крюком |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр предварительного отверстия | 12 мм |
| Диаметр резьбы шпильки | 10 мм |
- Цена: 911 ₴









