
Анкер распорный REDIBOLT-C с открытым кольцом 12х130/М10 Metalvis цинк желтый/белый 30 шт./пачка
1 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92F1С000092F112A3C30
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анкер с кожухом распорного типа.
Предназначен для сквозного монтажа в прочных полнотелых основаниях – бетон, кирпич, натуральный камень.
Применяется для крепления навесов, ограждений, консолей, фасадных конструкций, указателей и дорожных знаков, водостоков, деревянных балок.
Изготовлен из:
- шпилька – углеродистая сталь, класс прочности - не ниже 4.8 согласно ДСТУ ISO 898-1
- гайка – углеродистая сталь, класс прочности не ниже 6, согласно ДСТУ ISO 898-2
- покрытие – гальваническое оцинкование с хроматированием, толщина минимум 6 мкм
- опционно: покрытие – DELTA-MKS® согласно ДСТУ ISO 10683 (выдерживает минимум 1000 часов воздействия нейтрального соляного тумана)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Длина анкера | 130 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 65 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с крюком |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр предварительного отверстия | 12 мм |
| Диаметр резьбы шпильки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 224 ₴





