
Анкер распорный REDIBOLT-O с закрытым кольцом 8х60/М6 Metalvis цинк желтый/белый 60 шт./пачка
527 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92F1O000092F10860O60
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анкер с кольцом – предназначен для создания предварительных точек крепления быстрого монтажа и демонтажа или замены закрепляемого элемента.
Анкер состоит из стального резьбового стержня с конусообразным утолщением на конце, стальной втулки (рубашки) по всей длине стержня и гайки с фланцем. Крепление анкера происходит за счет трения, при распирании втулки анкера во время закручивания его в основании.
Он используется для крепления грузоподъемного оборудования в такелажных работах, спортивного снаряжения в спортзалах и декоративных элементов, как экстерьера, так и интерьера.
Анкер изготовлен из оцинкованной стали. Цинковое покрытие анкера может быть белого и желтого цвета.
Преимущества распорного анкера:
- большой распор
- небольшая нагрузка на основание
- невысокие требования к точности отверстий
- легкость монтажа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Длина анкера | 60 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 17 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр предварительного отверстия | 8 мм |
| Диаметр резьбы шпильки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴





