
Анкер двухраспорный SLR 20х400/М16/300 Metalvis цинк белый/желтый 10 шт./пачка
2 115 ₴
- Под заказ
- Код: 92F2N0092F21620D0N10
Отправка с 16 июня 2026+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, кирпичу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Длина анкера | 400 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 300 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой двухраспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр предварительного отверстия | 20 мм |
| Диаметр резьбы шпильки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 ₴



