
Анкер двухраспорный SLR 12х260/М8/145 Metalvis цинк белый/желтый 30 шт./пачка
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92F2N0092F20812B6N30
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, кирпичу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Длина анкера | 260 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 145 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой двухраспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр предварительного отверстия | 12 мм |
| Диаметр резьбы шпильки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴



