
Анкер двухраспорный SLR 12х180/М8/65 Metalvis цинк белый/желтый 30 шт./пачка
1 092 ₴
- Под заказ
- Код: 92F2N0092F20812A8N30
Отправка с 16 июня 2026+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, кирпичу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр анкера | 12 мм |
| Длина анкера | 180 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 65 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой двухраспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр предварительного отверстия | 12 мм |
| Диаметр резьбы шпильки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴



