
Анкер однораспорный REDIBOLT-B с болтом 10х90/М8/45 Metalvis цинк желтый 50 шт./пачка
587 ₴
- Под заказ
- Код: 92F10000092F11090050
Отправка с 16 июня 2026Анкер распорный с болтом с шестигранной головкой используется при необходимости прикрепить тяжелые конструкции внутри здания. Также крепление анкерными болтами с шестигранной головкой используется в случае работы электрическим гайковертом, так как, в отличии от анкерного болта с гайкой, у анкерного болта с шестигранной головкой при монтаже не происходит смещения внутренней шпильки в сторону монтажника.
Особенности конструкции. Анкер состоит из болта с шестигранной головкой, перемещающейся по резьбовой части болта распорной цанги и внешней оболочки (гильзы).
Принцип работы. При вращении болта, распорная цанга перемещается вдоль продольной оси анкера вверх и расклинивает внешнюю оболочку.
Материал основания. Анкерный болт с шестигранной головкой предназначен для использования в бетоне, камне, полнотелом кирпиче. Допустимо также использование его в пустотелом кирпиче или пустотных блоках при монтаже легких конструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Длина анкера | 90 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 45 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип анкера | Анкерный болт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр предварительного отверстия | 10 мм |
| Диаметр резьбы шпильки | 8 мм |
- Цена: 587 ₴


