
Дюбель для термоизоляции тарельчатый 10х160/110 Е Обрий (ТД) полипропиленовый 50 шт./пачка
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92T30000092T310A6E50
Тарельчатый дюбель представляет собой крепежное изделие, которое используется в креплении легкой теплоизоляции в такие материалы как пенопласт и эструдированный пенополистирол.
Конструкция дюбеля для теплоизоляции
Тарельчатый дюбель состоит из трех частей – шляпки, стержня и распорной части. Шляпка имеет вид круглого диска, которая прижимает фиксируемый материал к стене. Стержень соединяет шляпку с распорной частью дюбеля, которая входит в материал и фиксирует дюбель. Вся конструкция данного дюбеля изготовлена из вторичного полиэтилена, в наличии присутствует пластиковый гвоздь.
Сфера применения дюбеля для теплоизоляции
- Дюбель для теплоизоляции используется для крепления различных видов легких утеплителей, например, пенопласта, полистирола, пенополистирола и др.
Преимущества дюбеля для теплоизоляции
- Низкая цена изделия, в сравнении дюбеля с металлическим стержнем.
- Длительный срок эксплуатации.
- Отсутствие металла в конструкции дает устойчивость к влаге и низкую теплопроводность.
В то же самое время стоит обратить внимание, что пластиковый гвоздь имеет свойство ломаться и гнуться во время монтажа, поэтому стоит быть осторожным при установке изделия в утеплитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 160 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Длина дюбеля | 160 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Фасадный, Дюбель-гвоздь, Распорный, Тарельчатый |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 110 |
- Цена: 94 ₴








