Классический нейлоновый дюбель распорного типа
Предназначен для монтажа в полнотелые основания. Ограничено может использоваться в пустотелых основаниях. Применяется для всех типов креплений в строительстве, во внутренней отделке, в домашнем хозяйстве: для крепления полок, листов, кронштейнов.
Преимущества:
- Дополнительные стопорные элементы на поверхности дюбеля препятствуют его вращению в отверстии;
- Зубцы прочно закрепляют дюбель за счет трения в полнотелых строительных материалах;
- Передняя часть дюбеля имеет сплошное сечение, что еще более усиливает распорное давление в глубине отверстия при завинчивании шурупа;
- Допускается эксплуатация при низких температурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина отверстия под дюбель | 20 мм |
| Диаметр дюбеля | 4 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 4 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 3 мм |
| Длина дюбеля | 20 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Универсальный, Распорный |
| Упаковка | Пачка |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



