
Дюбель трёхраспорный КПО 16х100 Обрий полипропиленовый 50 шт./пачка
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92P0000092P16A000150
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дюбель универсальный трёхстороннего распора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 100 мм |
| Диаметр дюбеля | 16 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 16 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 12 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Распорный, Универсальный |
| Упаковка | Пачка |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴

