
Дюбель потайной CM-c 8х80 Обрий быстрый монтаж полипропиленовый 50 шт./пачка
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92U10000092U18080П50
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дюбель для быстрого монтажа.
Дюбели CM-c поставляются в картонной пачке, CM-ce (эконом-формат) - в полиэтиленовом пакете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 80 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Распорный, Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Пачка |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴
