
Дюбель с буртиком CM-be 6х60 Обрий быстрый монтаж полипропиленовый 100 шт./пачка
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92U10000092U16060Е100
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дюбель для быстрого монтажа.
Дюбели CM-b поставляются в картонной пачке, CM-be (эконом-формат) - в полиэтиленовом пакете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обрий |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Распорный |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴

