
RSr-Гайка клепальная рифленная М8/3,0-5,0 D11 RIVETTOP уменьшенная потайная головка цинк белый 250 шт./пачка
673 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97M10000097M10860P250
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Для формирования резьбового отверстия потайного типа в мягком тонколистовом прокате, листе, профиле, трубе и др.
- Не требуется зенковка монтажного отверстия.
- Наличие рифления затрудняет проворачивание гайки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Диаметр заклепки | 11 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 11 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Потайной |
| Толщина соединяемых материалов | 5 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Метрическая резьба | М8 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 5 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴



