
RFr-Гайка клепальная рифленная М4/0,5-2,0 D6 RIVETTOP плоская головка цинк белый 500 шт./пачка
622 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97M20000097M20425P500
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Для формирования резьбового отверстия в легкодеформируемом тонколистовом прокате, листе, профиле, трубе и др.
- Наличие рифления затрудняет проворачивание гайки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RIVETTOP |
| Страна производитель | Италия |
| Вид заклепки | Резьбовая |
| Диаметр заклепки | 6 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 6 мм |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Толщина соединяемых материалов | 2 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Метрическая резьба | М4 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 2 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴


