
Саморез по металлу с буртиком 4,2х13 Metalvis плоская полукруглая головка фосфатированный 1000 шт./пачка
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80L20000080L4213001000
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винты монтажные самонарезающие с напресованной шайбой, из закаленной углеродистой стали. Предназначены для крепления различных элементов конструкций из металлических и неметаллических материалов к деревянным и легким металлическим основаниям толщиной не более 0,9 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4.2 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 13 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Для древесины, Универсальный |
| Покрытие | Фосфатное |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
