Особенности
- Новый самоцентрирующийся наконечник с «Z»-геометрией
- Волнообразный профиль наконечника с 3 опорными точками
- 2 дизайна спирали: с квадратным и полукруглым витком
- Хвостовик SDS-plus.
Преимущества
- Самоцентрирующийся наконечник обеспечивает более точное засверливание
- Эффект долбления для разрушения бетона
- Ускоренное сверление
- Высокий ресурс
Производитель - DIAGER (Франция).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Угол заточки | 160 град. |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴

