
Бур по бетону SDS-plus Twister Plus 4x110 Diager (1 шт.)
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD110110D04L011000
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Новый самоцентрирующийся наконечник с «Z»-геометрией
- Волнообразный профиль наконечника с 3 опорными точками
- 2 дизайна спирали: с квадратным и полукруглым витком
- Хвостовик SDS-plus.
Преимущества
- Самоцентрирующийся наконечник обеспечивает более точное засверливание
- Эффект долбления для разрушения бетона
- Ускоренное сверление
- Высокий ресурс
Производитель - DIAGER (Франция).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Угол заточки | 160 град. |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴
