
Сверло по металлу DIN 338 HSS Standard 3,2 мм Diager цилиндрический хвостовик (2 шт.)
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD7560756D032000002
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверла по металлу HSS Standard DIN 338 предназначены для сверления различных металлов, включая легированную сталь. Материал сверла - инструментальная сталь HSS. HSS (High Speed Steel) - общее определение группы быстрорежущих высокоуглеродистых сталей. Сверла имеют твердость 62-64 HRC. Преимущество сверл HSS по сравнению с твердосплавными является более высокая прочность при меньшей стоимости.
Производитель - DIAGER (Франция).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | HSS Standard |
| Стандарт | DIN 338 |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴
