
Сверло по металлу DIN 338 HSS Cobalt 5% 9,0 мм Diager цилиндрический хвостовик (1 шт.)
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD7240724MD0900000
Эти сверла по металлу заслужили по праву высочайшую оценку экспертов и потребителей.
Быстрота, твердость, качество — что еще нужно мастеру?
Главное преимущество HSS Cobalt заключается в специальной обработке кислостойких нержавеющих сталей. Кобальтовые сверла позволяют проводить работы по металлу даже при огромных температурах.
Сильно уменьшенная подача при сверлении увеличивает срок службы.
В распоряжении есть модели, которые отвечают всем требованиям и потребностям: для ручных дрелей, для больших рабочих станков. Короткая серия предоставляет сверла различного диаметра (от 2 до 13 мм) и длины ( от 49 до 151 мм).
Угол заточки достигает 135 градусов. Имеет заточенные точки расхода.
Угол витка от 27 до 36 градусов.
Твердость гарантирована, она составляет 68 HRC.
Сверло фрезерованное.
Большое содержание в быстрорежущей стали кобальта (5 процентов) увеличивает сопротивляемость к перегреву.
Сверла кобальтовые применимы к нержавеющей и обычной стали, медно-никелиевым сплавам, бронзе, графиту, твердой мягкой древесине, ламинату, фанере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | HSS Cobalt 5% |
| Стандарт | DIN 338 |
- Цена: 245 ₴



