
Сверло по металлу DIN 338 HSS PRO 17,0 мм Diager цилиндрический хвостовик (1 шт.)
487 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD7270727MD1700000
Профессиональные сверла по металлу просто незаменимы для настоящего умельца. Они лучшие приятели при больших объемах работы, которую нужно сделать в максимально короткий срок и при этом не потерять качественность.
Высокая производительность и долгота службы HSS pro удовлетворит все имеющиеся запросы абсолютно любого мастера по обработке металла.
Выпускаются в средней серии.
Таким образом, сверла по металлу можно подобрать себе подходящего диаметра (начиная от 0.8 мм и заканчивая 20 мм), а также можно варьировать длину (от 34 мм до 205 мм).
Угол заточки в таких сверлах составляет 118 градусов, а твердость в диапазоне 63-66 HRC.
Дополнительно установлены заточенные ножки расхода с диаметром 1.5 мм.
Сталь только быстрорежущая.
Финишная полировка.
Угол витка во фрезеровальном теле 23-33 градуса.
Хорошая шлифование обеспечивает высочайшую точность и быстроту вращения.
Справляется на все сто при работе со сталью (обычная и нержавеющая), бронзой, медно-никелируемыми сплавами, мягкими и твердыми сортами древесины, ламинатом, фанерой и графитом. Вы не разочаруетесь- это цена + качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diager |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 178 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
- Цена: 487 ₴





