
Саморез по металлу DIN 7982 2,2х9,5 Metalvis потайная головка STS-C цинк белый 1000 шт./пачка
483 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 8010200008012209201000
Отправка с 16 июня 2026+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез по металлу с потайной головкой DIN 7982 представляет собой крепежное изделие, предназначенное для крепления в основания из металла толщиной до 0,9 мм. Саморез имеет потайную головку и острый конец. Может применяться также для крепления в основания из дерева, пластика.
Саморез производится по DIN 7982 и соответствует стандартам ГОСТ 10619-80, ГОСТ 11652-80, ISO 7050
Саморез производится по DIN 7982 и соответствует стандартам ГОСТ 10619-80, ГОСТ 11652-80, ISO 7050
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 2.2 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 2.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 9.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Для оконного профиля |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7982 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
Информация для заказа
- Цена: 483 ₴
