
Винт самосверлящий DIN 7504K 5,5х25 RAL 9006 белый алюминий Metalvis TEX-H + шайба EPDM 250 шт./пачка
475 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9T62R09T65525R9006250
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винты самосверлящие самонарезающие, окрашенные в цвета по системе RAL, из закаленной углеродистой стали с уплотнительной шайбой EPDM O16 мм. Предназначены для крепления кровельных, фасадных, ограждающих металлических профилированых листов к стальным основаниям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный, Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Окраска по RAL | 9006 |
| Стандарт | DIN 7504 K |
| Цвет окраски | Белый алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴
