
Винт самосверлящий DIN 7504K 4,8х19 RAL 7004 сигнальный серый Metalvis TEX-H + шайба EPDM 250 шт./пачка
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9T62R09T64819R7004250
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винты самосверлящие самонарезающие, окрашенные в цвета по системе RAL, из закаленной углеродистой стали с уплотнительной шайбой EPDM O16 мм. Предназначены для крепления кровельных, фасадных, ограждающих металлических профилированых листов к стальным основаниям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный, Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Окраска по RAL | 7004 |
| Стандарт | DIN 7504 K |
| Цвет окраски | Сигнальный серый |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴
