
Винт самосверлящий DIN 7504N 3,5х13 Metalvis полукруглая головка TEX-P цинк белый 1000 шт./пачка
371 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9T22000009T23513201000
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез со сверлом DIN 7504N представляет собой крепежное изделие в виде стержня с полукруглой головкой и специфической резьбой. Данный саморез имеет наконечник в форме сверла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 3.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 13 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | DIN 7504 N |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴


