
Винт самосверлящий DIN 7504P 6,3х75 Metalvis потайная головка TEX-C цинк белый 100 шт./пачка
373 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9T12000009T1637520100
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DIN7504P
Саморез по металлу со сверлом. Потайная головка. Для крепления в металлические основания толщиной до 3 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 6.3 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 75 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Для оконного профиля |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7504 P |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴
