
Винт самосверлящий с буртиком 4,2х16 Metalvis плоская полукруглая головка цинк белый 1000 шт./пачка
828 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9TL2000009TL42162T1000
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винты монтажные самосверлящие c напресованной шайбой, из закаленной углеродистой стали. Предназначены для крепления металлических профилированных листов, а также различных элементов из жести и искусственных материалов к стальным основаниям толщиной до 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4.2 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴
