
Винт-шуруп комбинированный М8/7,3х200 Metalvis S 6 Torx 25 цинк белый 50 шт./пачка
511 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3SO2000003SO80B02050
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: Шпилька сантехническая (шуруп - шпилька) предназначена для крепления хомутов для труб, сантехники и др. ко всем видам бетона и кирпичной кладки (в комбинации с соответствующим дюбелем) и без дюбеля к дереву и ДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Внутренний диаметр | 7.3 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 200 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | По бетону, Универсальный, Для древесины |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴






