
Винт самосверлящий (блоха) гипсокартонный 3,5х9,5 Metalvis полукруглая головка фосфатированный 30000 шт./ящик
6 048 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4024T10004023509BT30000
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винты монтажные самосверлящие ("блоха") из закаленной углеродистой стали. Предназначены для соединения металлических профилей гипсокартонных систем между собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 3.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 9.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Фосфатное |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Ящик |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 6 048 ₴
