
Винт самосверлящий (блоха) гипсокартонный 3,9х11 Metalvis трапециевидная головка цинк белый 1000 шт./пачка
303 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4024T000040238114T1000
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винты монтажные самосверлящие ("блоха") из закаленной углеродистой стали. Предназначены для соединения металлических профилей гипсокартонных систем между собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 3.9 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 11 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴
