
Шуруп гипсокартонный по металлу 3,5х35 Metalvis фосфатированный 6000 шт./ящик
1 467 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4014000004013535B06000
Саморез для гипсокартона по металлу представляет собой универсальное крепежное изделие в форме стержня с острым наконечником и металлической шляпкой.
Конструкция саморезов для гипсокартона по металлу:
Саморез для гипсокартона по металлу изготовлен из высокоуглеродистой стали поверхность, которой была фосфатирована. Имеет крестообразный шлиц Philips (тип PH), потайную головку, частый шаг резьбы.
Сфера применения саморезов для гипсокартона по металлу:
• Предназначены для крепления листов гипсокартона к металлическим профилям толщиной до 0,9 мм.
Преимущества саморезов для гипсокартона по металлу:
• Отсутствует нужда предварительного сверления отверстий, так как саморез сам просверливает гипсокартон, нарезая в нем резьбу
• Благодаря острому наконечнику изделие легко входит в материал.
• Фосфатное покрытие гарантирует прочность и устойчивость к коррозийным процессам.
• Наличие потайной головки дает возможность ввинчивать изделие в гипсокартон, дабы они не мешали в дальнейшей работе.
• Мелкий шаг резьбы гарантирует плотное соединение с металлом каркаса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 3.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Для гипсокартона |
| Покрытие | Фосфатное |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Ящик |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
- Цена: 1 467 ₴
