
Шуруп универсальный с буртиком 4,0х20 Metalvis плоская полукруглая головка цинк белый 1000 шт./пачка
397 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10L20000010L4020201000
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение: Применяется для крепления металлических и прочих листовых материалов (фанера, оргалит и т.д.) к деревянным несущим конструкциям.
Особенности конструкции: Наконечник самореза острый (для деревянных поверхностей). За счет пресс-шайбы осуществляется эффективное прижимание листовых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4 мм |
| Длина крепежного изделия | 20 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

