
Шуруп универсальный с полукруглой головкой 3,0х12 Metalvis цинк белый 1000 шт./пачка
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Под заказ
- Код: 1022000001023012201000
Отправка с 16 июня 2026Шуруп универсальный представляет собой крепежное изделие в форме стержня белого цвета с острым наконечником и головкой на другом конце. Данный шуруп имеет крестообразный шлиц Pozidrive.
Конструкция универсального шурупа:
Универсальный шуруп изготовлен из углеродистой стали, поверхность которого имеет цинковое покрытие белого цвета, что гарантирует устойчивость изделия к коррозийным процессам. У данного шурупа крупная резьба. Имеет полукруглую головку с крестообразным шлицем Pozidrive (PZ). Способен преодолевать металл толщиной до 0,9 мм.
Сфера применения универсального шурупа:
• Применяется для крепления различных элементов конструкции к дереву, фанере, ДСП, ДВП, пластмассе и к другим материалам, с предварительным сверлением к мягким металлам. Универсальные шурупы широко используем для установки в дюбели при монтаже в бетон, кирпич и т.п.
Преимущества универсального шурупа:
• Высокий уровень сопротивляемости коррозии позволяет использовать данное изделие в любых условиях.
• Большая устойчивость к механическим нагрузкам и повреждениям по сравнению с фосфатированными саморезами.
• Приятный внешний вид
• Специфическая резьба имеет заостренный треугольный профиль и большую ширину впадины по сравнению с шириной зуба, что позволяет изделию крепко держаться в мягких материалах, таких как пластмасса или древесина.
• Полукруглая головка позволяет получить большую прижимную поверхность, что создает максимально скрепленную конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 12 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, Для древесины |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
- Цена: 185 ₴


