
Шуруп универсальный потайной 5,0х30 Metalvis цинк белый полная резьба 500 шт./пачка
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101100000101503020500
Шуруп универсальный представляет собой крепежное изделие в форме стержня белого цвета с острым наконечником и головкой на другом конце. Данный шуруп имеет крестообразный шлиц Pozidrive.
Конструкция универсального шурупа:
Универсальный шуруп изготовлен из углеродистой стали, поверхность которого имеет цинковое покрытие белого цвета, которая была пассирована после, что гарантирует устойчивость изделия к коррозийным процессам. Данный шуруп имеет крупную резьбу. Имеет потайную головку с крестообразным шлицем Pozidrive (PZ). Способен преодолевать металл толщиной до 0,9 мм.
Сфера применения универсального шурупа:
• Применяется для крепления различных элементов конструкции к дереву, фанере, ДСП, ДВП, пластмассе и к другим материалам, с предварительным сверлением к мягким металлам.
• Универсальные шурупы используется для установки в дюбели при монтаже в бетон, кирпич и т.п.
Преимущества универсального шурупа:
• Высокий уровень сопротивляемости коррозии позволяет использовать данное изделие в любых условиях.
• Большая устойчивость к механическим нагрузкам и повреждениям по сравнению с фосфатированными шурупами.
• Приятный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный, Для древесины |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
- Цена: 281 ₴

