
Шайба (кольцо) уплотнительная медная DIN 7603A 6х10 мм Metalvis S 1,0 200 шт./пачка
642 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7U00000007U0812106200
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уплотнительное кольцо (шайба) медное имеет стандарт DIN 7603 А
Используются как уплотнительные прокладки в резьбовых разъёмных соединениях топливных трубопроводов, маслопроводов в агрегатах с высоким давлением и машинах, где использование полимерных и резиновых прокладок невозможно.
Применение:
Кольцо DIN 7603 тип А помещают между резьбовыми элементами в резьбовой разъём узла трубопровода и с применением слесарного инструмента затягивают соединение с таким усилием, чтобы произошло пластическое смятие этой медной прокладки, что в итоге обеспечит герметичность соединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал шайбы | Медь |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7603A |
| Толщина шайбы | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴


