
Шайба с резиновой прокладкой EPDM 5,5х16 Metalvis S 3,0 цинк белый 1000 шт./пачка
759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7G20000007G55160201000
+380 (96) 347-26-78
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шайбы металлические с уплотнителем EPDM. Предназначены для применения с самосверлящими и самонарезающими винтами. Обеспечивают высокую плотность и постоянную динамическую прочность соединения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шайбы | Кровельная |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Толщина шайбы | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴








